Проблема с автомобилем Сузуки 2008 года - микротрещина в двигателе, заводской брак - что делать?

• г. Тюмень

У меня автомобиль Сузуки, год выпуска 2008, я третий владелец, гарантия закончилась, обслуживалась у официалов. Недавно стал уходить антифриз-оказалось микротрещина в двигателе, сказали-заводской брак! Что мне делать? Ремонт не из дешевых!

Ответы на вопрос (1):

Проведите экспертизу и на основании экспертизы подавайте в суд.