Можно ли прописать жену курсанта Воронежской военной академии при академии, где уже прописан сам курсант?

• г. Воронеж

Я жена курсанта 2 курса Воронежской военной академии. В течение года проживаю вместе с мужем а городе Воронеж, у него есть временная прописка в академии, а я прописана по месту жительства в Саратове. Спустя год на работе требуют хотябы временную регистрацию. В самом Воронеже у нас нет родных и знакомых кто бы мог меня у себя прописать даже временно. И вот вопрос, могут ли меня прописать при академии, там же где прописан и муж? Супруг уточнял этот вопрос у курсовых офицеров, ему отказали ссылаясь, на отсутствие такого закона.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропишут. Ищите платную временную регистрацию по объявлениям.