Право законной жены проживать с мужем и детьми в муниципальной квартире без прописки - условия и ограничения

• г. Москва

Имеет ли право законная жена проживать по месту прописки мужа вместе с ним и детьми, если она не прописана в квартире (квартира муниципальная) и родственники мужа против ее проживания там? Если да, то на каких условиях, в какое время она может прибывать на этой жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Если родственники там сами прописаны , проживают и против ее проживания -то такого права у нее НЕТ.

нет, жена не имеет права вселяться в квртиру в отсутствие согласия других жильцов