Выдадут ли мне подъемные после окончания ВУЗа, как сироте, если я получала подъемные в колледже!?

• г. Инсар

Выдадут ли мне подьемные после окончания ВУЗа, как сироте, если я получала подьемные в колледже!?

Ответы на вопрос (2):

Уже не выдадут.

Здравствуйте. Если Вы сирота и на момент окончания ВУЗа Вам будет не больше 23 лет, при условии, что Вы обучаетесь на очной форме и на бюджетной основе.