Меня признали не годным к службе в армии, но имеются ограничения - как попасть в армию с улучшенным зрением?

• г. Великие Луки

Я в 16 лет проходил комиссию в военкомае, офтальмолог сказал что я не годен, я думаю ладно, прохожу последнего врача психматора, он мне говорит хочешь служить?, я говорю я не годен, она мне говорит как не годен щас подожди, куда то отошла и принесла какие то бумаги где написана группа Б годен с ограничениями, ну и хорошо, мне щас 19 и я до этого время ждал когда же меня призовут, сходил вчера в военкомат и мне сказали что я в запасе с 14 года, они всю жизнь мне испортили своим враньем, я ведь хотел уйти в полицию, и вот как можно попасть в армию, я могу вылечить зрение и будет нормальная группа, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вылечите зрение, проходите комиссию и идите служить. Потом устроитесь в полицию