Вопрос о возможности изменения приписного свидетельства после прохождения областной медкомиссии.

• г. Казань

В 17 лет проходил призывную комиссию. Офтальмолог в медкарте написала миопия слабой степени-0,75. Прокапал самостоятельно капли от спазма глаз. Офтальмолог не назначал. Зрение восстановилось. Но в военкомате уже в приписном по медкомиссии написали группу Б - годен с ограничениями. В 18 лет прошел районную комиссию годен А, потом областную годен А.Сказали приписное должны поменять на группу А-годен. Напишите, пожалуйста, на основании прохождения областной медкомиссии ВВК смогут ли в районном военкомате поменять приписное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Категорию можно изменить на основании решения ВВК.