Наняли юриста для независимой экспертизы ДТП, но запрещающие поправки вступили в силу

• г. Ижевск

Попали в Дтп в в конце апреля. Постановление пришло в июне. Признали виновным другого участника Дтп. Наняли юриста вести это дело. Он сразу подал в независимую экспертизу, которая была назначена на 29 июня, ск виновника не присутствовала, хотя была оповещение по правилам за ранее. А 1 июля вступили в силу поправки, по которым водителям запретили самостоятельно делать независимую экспертизу. Пройдет ли у нас эта независимая экспертиза? Или мы зря ее делали? P.s. Документы в страховую виновника подали 25.06.16

Ответы на вопрос (3):

Как был извещен представитель СК?

В СК отвезли извещение о проведении независимой экспертизы, на котором представитель СК поставил печать о принятии.

Пройдет экспертиза.