Как решить проблему с шумными соседями сверху и помочь трехмесячному ребенку заснуть?

• г. Москва

Сейчас 10 утра, соседи сверху сверлят, а у меня трехмесячный ребёнок не может уснуть. Могу ли я сделать замечание или пожаловаться куда-то?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

В 10 утра имеют полное право. Время не ночное. Попробуйте просто попросить приостановить работы на время сна.

Договаривайтесь с соседом, по другому мало шансов решить.

Попробуйте отвести ребенка на прогулку, где можно прекрасно поспать. поставьте себя на место соседей, у которых со всех сторон дети, которые порой уже школьного возраста, которым по очереди вы мешаете своим желанием благоустроить свое жилье в разрешенное для шума время.