Как получить совместную ипотеку для неженатых партнеров?

• г. Краснодар

Как взять ипотеку на двоих?

В общем, живем с девушкой вместе, снимаем квартиру, не женаты. Хотим взять ипотеку, но ни на одного человека, а на двоих. Можно ли взять ипотеку, чтобы квартира была в собственности на двоих, и ответственность по ипотеке тоже лежала на двоих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос решайте только с банком.

Пусть один из вас будет заемщиком, а второй поручителем.Если банк согласится