Сможет ли автор поездки в Крым с девичьей фамилией в паспорте, считая его действительным еще 30 дней после смены фамилии?

• г. Красноармейск

Вышла замуж 23 июля 2016. 27 июля хочу поехать в Крым на 14 дней. Паспорт еще не поменяла. До 15 августа вернусь. По Закону паспорт действителен еще 30 дней, но пропустят ли на границе с девичьей фамилией? В паспорте стоит штамп о том, что подлежит замене в течении 30 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт уже недействителен . если стоит штамп. Не пропустят.

Добрый день. Не пропустят

Паспорт действительный еще ,едьте