Возможно ли для не работающей не замужней матери с ребенком до 3 лет подать на алименты на содержание отца ребенка?

• г. Воронеж

Может женщина не состоящая в браке имеющая ребёнка до 3 х лет подать на алименты на отца своего ребёнка на её содержание если она не работает.

Ответы на вопрос (3):

Если в браке не состояла, не может.

На себя вы ничего не взыщете, так как не состоите в браке

брак не зарегистрирован - обязанности по вашему содержанию у него нет

Нет . на себя не может . если в браке с отцом ребенка не состоит. Только на рбенка может