Мне отказали в выплате по программе земский доктор, сказав что врач статистик не подходит для участия в программе, законно ли это?

• г. Архангельск

Мне отказали в выплате по программе земский доктор, сказав что врач статистик не подходит для участия в программе, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы - не лечебник. У Вас нет сертификата врача общей практики. Вам надо пройти обучение. Получить сертификат.