Что делать, если МФО грозит подать заявление в полицию и суд из-за невозможности выплатить взятый займ?

• г. Москва

Взял займ в МФО. Так вышло что из-за финансовых проблем не могу выплатить. МФО грозит подать заявление в полицию а потом в суд за мошенничество. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Почитайте хорошую статью по этой проблеме

http://journal.tinkoff.ru/no-money/

С уважением, Липовая И.С.

Факта мошенничества в данном случае нет. пусть обращаются в суд и взыскивают сумму долга в судебном порядке. Проценты сможете уменьшить. Всего наилучшего.

В тюрьму Вас так сразу, конечно, не посадят за это. По долгам нужно платить.