Может ли пристав наложить запрет на машину в залоге у банка из-за долгов и штрафов?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста. На сайте увидела, что 9 раз накладывался запрет на регистрационные действия на машину приставами. Машина в залоге у банка, автокредит. Могут от приставы за кредиты, штрафы наложить запрет на машину, которая в залоге? Или все-таки банк сам накладывал, у которого автор в залоге?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут,так как автомобиль в залоге у банка-это пока еще не Ваше имущество.