Должны ли приставы снять запрет на регистрацию автомобиля после его реализации банком, если авто было находилось в залоге по автокредиту?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, должны ли приставы снять запрет на регистрационные действия авто, если машина была в залоге у банка по автокредиту и банк ее сам реализовал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После реализации машины банком залоговые обязательства снимаются - то есть машина больше не находится в залоге у банка.Следовательно приставы должны снять запрет на регистрационные действия.