Есть ли у меня законные право требовать у банка отсросчить, либо увеличить срок выплаты кредита?

• г. Серпухов

Меня зовут Анна. 3 года назад взяла кредит и добросовестно его выплачивала, но сейчас в связи с тем нахожусь в дектретном отпуске возникли материальные затруднения. Есть ли у меня законные право требовать у банка отсросчить, либо увеличить срок выплаты кредита?

Ответы на вопрос (1):

Законных прав нет, но попытаться договориться с банком можно