Вопрос возможности перерасчета оплаты ЖКХ в связи с 3-месячной госпитализацией матери с 2-й группой инвалидности в Московской области

• г. Москва

Могу ли я сделать перерасчёт по оплате жкх если моя мать 2 группы инвалидности лежала в больнице 3 месяца? (прописаны я и мать) московская область.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не установлены приборы учёта (воды,электроэнергии),то можете сделать перерасчёт по водо- и электроснабжению)

По остальным видам платежей перерасчёта быть не может,так как оплата исчисляется исходя из обще площади квартиры