Могу ли я сделать перерасчёт по оплате ЖКХ если моя мать 2 группы инвалидности лежала в больнице 3 месяца? (прописаны я и мать)

• г. Москва

Могу ли я сделать перерасчёт по оплате жкх если моя мать 2 группы инвалидности лежала в больнице 3 месяца? (прописаны я и мать)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по Постановлению Правительства №354 запросите все данные и проверьте начисления