Могу ли я гражданка РК выехать на машине мужа в Россию какие нужны документы на авто.

• г. Петропавловск

Могу ли ягражданка РК выехать на машине мужа в россию какие нужны документы на авто.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать, нужна доверенность от мужа, в России нужно приобрести полис ОСАГО , международную страховку можете приобрести в Казахстане