Угрозы и проблемы с исполнительными листами - как объединить действия приставов?

• г. Владивосток

Здравствуйте))) Пристова отправили супругу на работу 4 испол листа, с з.п. удерживают 25%..Угрожают что придут описывать имущество, т.к.он мало платит им.Все 4 испол. Производства ведут разные пристова. Можно чтоб все исполнительные листы вел один пристов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к старшему приставу. они должны объединить эти исполнительные производства в одно сводное ИП.

Можно заявить ходатайство, чтобы объединили дела в сводное производство.