Как отказаться от гражданства Армении, находясь в стране, чтобы получить гражданство России?

• г. Краснодар

Здравствуйт. Я 20 лет живу в Крыму. Имею ВНЖ ИГ с гражданством Армении. Как носитель русского языка, для получения гражданство России надо отказ от имеющего грж-ва (армении) Можно ли это делать в Армении, потому что скоро поеду в Армению навестить родителей.?

Ответы на вопрос (6):

Можно ли это делать в Армении, потому что скоро поеду в Армению навестить родителей.?

Да.

Да, это Вам позволить ускорить сроки рассмотрения Вашего заявления о выходе и гражданства Республики Армении.

Живу постоянно в Крыму. ВНЖ ИГ имею, но гражданство Армении. Как носитель русского языка, чтобы получить гражданство России, необходимо отказаться от имеющего (Армянского) грж-ва. В Армении где можно это делать какое уяреждение занимается этими вопросами. К кому обратиться в Ереване, чтобы получить положительный ответ. (что бы я избавилась от имеющего гоажданства) для получения российского гражданства.

по данному вопросу непосредственно в консульство Армении обращайтесь

Живу постоянно в Крыму. ВНЖ ИГ имею, но гражданство Армении. Как носитель русского языка, чтобы получить гражданство России, необходимо отказаться от имеющего (Армянского) грж-ва. В Армении где можно это делать какое уяреждение занимается этими вопросами. К кому обратиться в Ереване, чтобы получить положительный ответ. (что бы я избавилась от имеющего гражданства) для получения российского гражданства.

Обратитесь в управление паспортов и виз Полиции Армении с заявлением об отказе от гражданства.