Произошло хищение денег с карты после неосторожности в магазине, как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

В магазине забыл телефон через полчаса забрал, а на следующий день заметил, что деньги с карты переведены на другую карту через номер 900... Сотрудники магазина не создаются в хищения, как быть? Могут ли предоставить данные держателя другой карты? Сумма 3000

Ответы на вопрос (1):

Это информация является банковской тайной. Вы може обратиться в полицию и в рамках расследования выяснить.