Мужа приговорили к 8 месяцам строгого режима по статье 158 часть 2 пункт а - наличие предыдущих судимостей по статьям 132 и 161 может повлиять на его дело?

• г. Екатеринбург

Мужа посадили по статье 158 часть 2 пункт а. Дали 8 месяцев страгого режима. Был раннее судим по статье 132 и 161. Скажите пожалуйсто ему какие нибудь поправки светят?

Ответы на вопрос (3):

Увы нет, не светят ему поправки.Да и нет по 2 части поправок.

Повтор части 2 вышли поправки в сумма ущерба от 5000 рублей

Последние поправки были в этом году. По части 2 от 5000 руб. Но по "группе" изменений не было.