Нарушение прав несовершеннолетнего - какие ответственность несет соседка за тревогу, вызванную ребенку.

• г. Хабаровск

После недоразумений с соседями по площадке, соседка позвонила в квартиру в отсутствии взрослых, требовала решения её проблемы от несовершеннолетнего ребёнка (13 лет). Своими действиями, в том числе фотосъемкой, напугала ребёнка. За что можно привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если был факт оскорбления можете написать заявление в прокуратуру. Штраф. От 1000 до 3000