Кто должен возместить судебные издержки, если ущерб заплатит страховая компания? Речь идет о задавленной собаке.

• г. Новосибирск

Кто должен возместить судебные издержки, если ущерб заплатит страховая компания? Речь идет о задавленной собаке.

Ответы на вопрос (3):

Судебные издержки возмещаются стороной "проигравшей"

Если оплатит страховая компания ответчицы прошло три суда суд без расмотрения ждут решения страховой.

судебные издержки должна возместить страховая ответчицы