Проблема шумных соседей в спальном районе - как справиться с неприятным соседским поведением?

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, разобраться. Живем в спальном районе города Уфы. У нас маленький ребенок. Наши соседи уже надоели, каждый день устраивают посиделки на улице с шашлыками. Играет громко музыка, бегают и шумят их дети. Сейчас лето, окно открыто, утром очень тяжело разбудить ребенка в садик. На наши просьбы не шуметь, отвечают что имеют право до 23:00 делать что хотят. Что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! почаще вызывайте полицию.

Здравствуйте. Вы такое же право имеете на тишину, как и Ваши соседи громко слушать музыку. Поэтому, обращайтесь с заявлением к участковому.