Я не платила кредит год и два месяца по причине того что я находилась в местах лишения свободы. Подскажите что мне теперь делать?

• г. Москва

Я не платила кредит год и два месяца по причине того что я находилась в местах лишения свободы. Подскажите что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда уже состоялось, обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства. Или в банк.

Ждать решения суда,если его еще не было.Лучше не напоминать о себе.

Оплатить;) или ГОТОВЬТЕСЬ К РЕШЕНИЮ СУДА