Возможности оформления автомобиля на себя при наличии генеральной доверенности без права передоверия

• г. Санкт-Петербург

Как я могу оформить автомобиль на себя, если у меня есть генеральная доверенность, выданная на одного человека (меня) без права передоверия. Существуют ли вообще какие нибудь законные способы совершить данную сделку?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо вначале ее продать , подарить близкому человеку, которому доверяете. а потом тот продаст или подарит Вам

Единственный способ продать авто так это через два договора купли-продажи..Первый от Вас на третье лицо, постановка на учет и далее вторая сделка третьего лица на Вас...иного я не вижу..