Как убрать или перенести газовую трубу на своей земле и к кому обратиться для этого?

• г. Москва

У меня на территории земли проходит газовая труба за чей счет я могу её убрать или перенести и насколько это возможно и куда мне обратится по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Если это действующий газопровод то вряд ли получится его убрать