Продавец сообщает о краденом велосипеде, но его исчезновение вызывает запутанную ситуацию с полицией и потерпевшим

• г. Тула

Купил велосипед он оказался краденым Продавец звонит с полиции и говорит надо его вернуть Уменя его нет я продал по овито неизвесно кому Продавца отпустили нет велика нет дела и нет потерпевшего Комне все равно приходил участковой спрашивал где я живу в другом городе ищут зачем непойму и что хотят тоже.

Ответы на вопрос (2):

Видимо не все так просто с этим велосипедом, Денис.

Проводит проверку по заявлению, потому и приходил участковый.