Я-мать двоих детей (13 и 22 лет). По и/листу из моей з/п удерживают 50% з/п. Могу ли я оформить алименты на детей?

• г. Барнаул

Я-мать двоих детей (13 и 22 лет). По и/листу из моей з/п удерживают 50% з/п. Могу ли я оформить алименты на детей?

Ответы на вопрос (3):

Подать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка можете.

Здравствуйте. Алименты на 13летнего вы можете получать, обращайтесь в суд

Здравствуйте. На младшего вы сможете оформить алименты а вот старший уже вырос.