Как изменить процент удержания с зарплаты на несовершеннолетних детей?

• г. Саратов

У мужа двое несовершеннолетних детей, по одному исполнительному листу удерживают 25% с зарплаты, а по другому исполнительному листу удерживают 33,3 % с зарплаты и того удерживают 58,3% с зарплаты, куда обращаться чтобы удерживали 33,3% на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление на уменьшение размера алиментов подается в суд.

Надо предоставить доказательства, что не в состоянии платить такие суммы на алименты.

Автоматически, исходя из превышения процентов удержаний, суд сейчас алименты не уменьшает.