Возможен ли возврат налога с процентов по ипотеке при оформлении в 2015 году

• г. Самара

В 2006 году произвел имущественный вычет (возврат налога) с покупки квартиры.

В январе 2015 оформил ипотеку по другой квартире, могу ли я вернуть налог с процентов? Спасибо! С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,не можете.Вы свое право на вычет уже использовали.п.11ст.220 НК РФ.