Возможно ли получение единовременной субсидии на приобретение жилья при стаже работы на госслужбе 2 года в департаменте здравоохранения Ярославской области и проживании в однокомнатной квартире с мамой

• г. Ярославль

Имею ли я право на получение единовременной субсидии на приобретение жилья? Стаж работы на госслужбе 2 года. Место прохождения госслужбы - департамент здравоохранения Ярославской области. Проживаю всю жизнь в однокомнатной квартире (площадь 31 кв м) с мамой и братом (мама-собственник). Куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Такой вид денежной компенсации имеют право лица, которые занимают должности в системе гражданской государственной службе РФ и работают в данной сфере меньше года