Возможно ли студентам колледжей быть одновременно безработными и самозанятыми?

• г. Иваново

Можно ли вставать в центре занятости на учет как безработный и после этого написать заявление на желание самозанятости, если я студент колледжа ОЧНОГО отделения?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете встать на учет в ЦЗН, так как вас не признают безработным.