Переезд из Крыма в Израиль - как вернуться и получить российское гражданство?

• г. Эйлат

Жили в Крыму, когда это была Украина (9 лет назад), уехали в Израиль на ПМЖ, хотим вернуться в Крым, сможем ли мы получить российское гражданства или как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях по закону о гражданстве РФ сможете

Спросить
Пожаловаться

Выехали в 1997 году на ПМЖ в Израиль из Крыма. Хотим вернуться в Крым но как получить российское гражданство. (пенсионеры). Семья Вейнберг Михаил и Ирина.

Может ли мой сын, гражданин Украины, уехавший на учёбу до референдума из Крыма, в Израиль, вернуться в российский Крым и получить здесь в Крыму по упрощёнке российское гражданство. Спасибо.

Я и моя семья из Крыма в 1999 году уехали в Израиль на пмж, с помощью загран паспортов и встали на консульский учёт, имеем недвижимость в Крыму и хотим получить Российское гражданства, это возможно?

Могу ли я получить РВП в крыму если у меня двойное гражданство Украины и Израиля при этом в израиль я выехала на ПМЖ 10 лет назад \ до этого постоянно проживала в АР Крым \ в крыму у меня нетрудоспособная мать гражданка РФ.

Прошу ответить на вопрос Наша семья уехала из Крыма в Израиль на ПМЖ в 1996 году У Мы все родились в Крыму жили работали там У моей жены остались родители в Крыму и жильё Можно ли попросить получить Российское Гражданство? Спасибо за ответ.

Я гражданка Украины проживающая на ПМЖ в Израиле. Выехала из Израиля в 2010 году в Крым (где и жила до иммиграции), живу по сей день здесь. Я могу получить гражданство РФ по льготе, как проживающая в Крыму на момент присоединения республики в состав России? Прописки у меня нет, так как нет внутреннего паспорта Украины, а только загранпаспорт со штампом ПМЖ Израиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын родился в Крыму. Будучи ещё в Украине уехал в Израиль и принял там гражданство и проходит там воинскую службу. Хочет вернуться домой-в Крым уже Россию и принять российское гражданство. Вопрос: будет ли он призван на воинскую службу уже в России, отслужив в Израиле 3 года.

Родилась в Крыму в 1977 г. Выехала на ПМЖ в Израиль в 1999. В 2002-2005 вернулась, жила и училась в Крыму, потом уехала опять.

Сейчас хочу снова вернуться в Крым. Как мне получить гражданство РФ? Изменится ли что-то если я вернусь вместе с мамой-пенсионеркой?

Спасибо.

10 лет назад выехала на пмж в Израиль из АР Крым. Мама гажданка России живет в России Дочь живет в Крыму Как получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение