Максимальный процент алиментов для новорожденного ребенка, если родители не расписаны и ему нет 1,5 лет.

• г. Ярославль

Алименты, какой максимальный процент алиментов отец должен выплачивать, в случае если родители не расписаны, ребенку нет 1,5 лет, ребенок новорожденный?

Ответы на вопрос (1):

Можно прожиточный минимум взыскать. Можно и больше.

Спросить
Пожаловаться

Отец моего сына подал на уменьшение процента алиментов и грозится через 18 лет подать на ребенка на алименты, т.к он ему платит. Какой процент будет платить мой сын? В каком случае ребенок обязан платить такому родителю?

, должен выплачивать муж в качестве алиментов на ребенка (12 лет) при разводе. Спасибо.

Супруги разведены, ребенок живет с матерью. Вопрос:"Если отец ребенка работает неофициально, Как он должен выплачивать алименты? Какой процент?

Обязан ли ребенок платить своему родителю алименты в том случае, если родитель не выплачивал алименты ребенку, т.к. второй родитель не подавал суд на выплату алиментов ребенку на бывшего супруга. Оба родителя не лишены родительских прав.

Ребенку 14 лет, после развода проживает у бабушки со стороны жены (с 7 лет), на отца ребенка подавали на алименты, но в суде заявление забрали на алименты, отец выплачивает редко, только когда сможет небольшую сумму. Мать ребенка начала угрожать что подаст на алименты, если отец ребенка не выплатит определенную сумму, сама проживает отдельно от ребенка. Какой процент должен выплачивать отец в таком случае и кто имеет право подавать на алименты: мать ребенка или бабушка, с которой ребенок проживает? Как заставить и мать платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой процент алиментов я должен выплачивать ребенку до 3 лет и если моя жена в декрете?

Скажите пожалуйста, какой процент алиментов должен платить отец, если ребенку уже 17 лет?

Какой процент алиментов по закону должен выплачивать бывший муж на одного ребенка, если в новом браке у него уже есть один ребенок, через какое-то время должен появится второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение