Врач хирург и рентгенолог просит совместительство вместо совмещения работы

• г. Улан-Удэ

Я работаю врачом хирургом на 0,5 ставки+ врач рентгенолог 0,5 ставки, итого 1 ставка. Недавно больница покупает флюорограф и хочет чтобы я взяла совмещение 0,25 ставки врача флюорографии. Я руководству предлагаю дать мне совместительство, а не совмещение, т.к. я не буду успевать в рабочее время читать флюорографию.

Могут ли мне дать совместительство 0,25 ставки, при том, что у меня уже есть 1 ставка?

Ответы на вопрос (4):

Вполне могут дать совместительство на 0,25 ставки Это не противоречит ТК РФ Самое главное чтобы ваше начальство было согласно

Только с Вашего согласия

И могу ли я отказаться от этих 0,25 ставки.

Да, можете отказаться