Запасной список присяжных

• г. Екатеринбург

Получила письмо из Администрации города, меня включили в список запасных присяжных в суд, не знаю что делать? Подскажите пож-та.

Ответы на вопрос (3):

Когда вызовут в суд нужно прийти. Ничего страшного в этом нет.

Если не захотите быть присяжной, то в суде можете сказать, что сомневаетесь в своей объективности.

Будьте готовы беспристрастно выносить вердикт убийцам и прочим преступным элементам

Здравствуйте. Ничего не делайте. Живите спокойно.