Оплата по суточно - как вернуть деньги после мошеннической аренды квартиры

• г. Великий Новгород

Вчера обратился в агенство недвижимости с просьбой найти мне квартиру с оплатой по суточно, Жильё пообещали, дали номер тлф хозяйки квартиры, дали адрес квартиры и отправили туда для заключения сделки. На руки выдали пустой договор с печатью ООО "Спектор " и две квитанции об оплате. Одна на сумму 400 рублей за консультацию, вторая на сумму 3200 рублей договор аренды. Когда я прибыл в назначенное время на указанный адрес, то не смог дозвониться до хозяйки квартиры, её тлф постоянно занят. Стал звонить в агенство, но тоже без результатно. Пожскажите пожалуйста что мне делать и как мне вернуть свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь с заявлением.

Обращайтесь обратно в агенство, требуйте вернуть деньги. При отказе заявление в полицию по факту мошенничества.

---Здравствуйте, да похоже никак не вернуть. не проще было обратиться в гостиницу? Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий. Они всё проверят. Всего хорошего.