Правильное оформление продажи квартиры с использованием наличных и материнского капитала - условия и сроки получения денег

• г. Краснодар

Как правильно оформить продажу квартиры (я являюсь продавцом), если покупатель предлагает часть суммы наличными, а часть мат. капиталом? И как быстро я смогу получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Оформлять нужно по договору купли продажи. Деньги Вам ПФ перечислит через 2 месяца.