Как решить проблему с долгом по услугам ЖКХ и получить льготы для инвалида 3-й группы?

• г. Сыктывкар

Накопился долг по услугам ЖКХ 40000 перед управляющей кампанией. Сейчас имею 3 группу инвалидности, но льготой не могу воспользоваться из-за долга. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо погасить долг. Иного пути нет.

Здравсвуйте!

Есть возможность согласовать с УК соглашение о рассрочке задолженности, этот документ могут принять в соц. защите.