Проблемы с ремонтом видеорегистратора - отсутствие запчастей и неудачная починка

• г. Пермь

Видео регистратор отдала в ремонт, сделали диагностику и поменяли аккумулятор, через неделю полетела матрица-опять в ремонт. Отремонтировать не могут. Нет зап. частей. Держат прибор уже три месяца. Могу я потребовать потраченные деньги за проведенную диагностику и аккумулятор. Мне придется покупать новый видео регистратор.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.