Развод и борьба за детей - каковы мои шансы на получение опеки в сложной семейной ситуации?

• г. Владимир

Я имею двоих детей. Старшая дочь от другого брака, но считаюсь матерью одиночкой, сейчас развожусь с мужем хочу забрать обоих детей себе. Я работаю официально, но жилья нет. планирую купить когда разведусь, муж не работает, но есть жилье с долгами. Сейчас дети живут с его родителями в деревне. Какие шансы у меня забрать детей себе? Они не хотят отдавать.

Ответы на вопрос (2):

Большие. К тому же, на первого ребенка муж претендовать не сможет

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей

Шансы у Вас маленькие, наймите юриста