Необходимо написать заявление в администрацию города Красноярска о необходимости асфальтирования дороги до дачного поселка Ветеран

• г. Красноярск

Как написать грамотно и понятно заявление в администрацию города, чтоб заасфальтировали дорогу до дачного поселка Ветеран в Красноярске. До подстанции подрядчики заасфальтировали дорогу, а дальше, т.е. до Ветеран заявки нет, как объяснили подрядчики. Дорога в гору узкая, автобус с пассажирами прижался к обочине чтоб разъехаться с встречной машиной и провалился в канаву. Хорошо, не перевернулся.

Ответы на вопрос (4):

Пишете в свободной форме излагаете основания и просьбу

Пишите в свободной форме.

Претензия пишется в свободной форме

пишите как пишут обычное заявление

куда, от кого, укажите данный случай и требуйте принять меры к предотвращению подобного в будущем - то есть требуйте укрепить дорожное покрытие

укажите что в случае непринятия мер будете обращаться в прокуратуру