Наличие подъемных для сирот, заканчивающих магистратуру на бюджетной основе

• г. Барнаул

Я сирота, заканчиваю магистратуру очно на бюджетной основе, положены ли мне подъемные после окончания магистратуры? 23 лет мне ещё нет! заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,положено подъемное пособие по окончании учебного заведения.

ДА , положены обязательно.