Основные стратегии борьбы с утечкой информации о долге в банке пользователя

• г. Москва

Моим некоторым знакомым и родственникам (которым я когда либо звонила) приходят смс от банка о моём долге. Никаких данных этих знакомых я в банк не давала. Как бороться с таким воровством информации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление с требованием предоставление оснований