Что делать, если при регистрации дарственной доли в квартире отказали из-за ареста за неуплату алиментов?

• г. Новосибирск

Оформили дарственнную одной пятой доли в квартире и отдали документы на регистрацию. Но там отказали так как судебные приставы наложили арест на эту долю за неуплату алиментов. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Погашать долг

Получить выписку из реестра узнать что за ограничение

Обратиться к приставам

Если наложен арест, сделку совершить нельзя. Нужно арест снимать