Молодого человека осудили на 5 лет - где искать адвоката для подачи надзорной жалобы?
₽ VIP

• г. Владивосток

Молодого человека осудили на пять лет по статья 30 часть 3, 228.1 ч.1. На него повесили шесть эпизодов (в общем 0,9 грамма) и две меченные купюры, на самом деле была одна, при задержании. На суде не было ни одного свидетеля, адвоката посоветовали, те кто задерживал. На апеляцию не подавали. Он инвалид второй группы (два года назад сломал ногу, сейчас гниет сустав), нужно срочно делать операцию. Подскажите, пожалуйста, как и где найти хорошего адвоката во Владивостоке, для того, чтобы подать надзорную жалобу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хорошего адвоката ищут через своих знакомых или знакомых этих знакомых.А любого адвоката ищуь в любой коллегии адовкатов.Удачи.