О форме подтверждения отсутствия задолженности цессионера после получения денежных средств

• г. Мытищи

Цессионеру перечислена сумма (в полном объеме) в счет уплаты долга за услуги.

Как документально цессионер, после получение денежных средств на свой счет, должен подтвердить, что задолжность отсутствует?

Ответы на вопрос (2):

Может написать письмо с указанием что отсутствует задолженность

Добрый день!

Или расписку об отсутствии задолженности, или с Вашей стороны, платежное поручение с отметкой "исполнено".

С Уважением,